Новости Новости 03.06.2014 в 11:18 comment

Впервые в истории посол США принесла присягу на ридере

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Levine

Сюзан Левайн, которая в начале мая была утверждена сенатом США на должность посла США в Швейцарии и Лихтенштейне, войдет в историю как первое должностное лицо США, присягнувшее на верность своему народу на ридере Kindle, в который была закачана электронная копия конституции США.

Посол США в Швейцарии и Лихтенштейне Сюзан Левайн принесла присягу на ридере Kindle в прошлую пятницу в Белом доме и уже приступила к выполнению своих обязанностей.

До прихода в правительство Сюзан Левайн долгое время работала в сфере образования. Она была одним из сооснователей Института обучения и наук о мозге при Вашингтонском университете и занимала должность председателя его консультативного совета в период с 2006 года по 2013 год. Кроме того, в период с 2009 года по 2012 год госпожа Левайн работала на Microsoft на должностях директора по вопросам стратегического партнерства со студентами-разработчиками и директора по коммуникациям в сфере образования. Она также активно поддерживала нынешнего президента США Барака Обаму, когда он шел на второй срок.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Ниже приведено видео, на котором запечатлено полное обращение Сюзан Левайн.

Источник: Mashable


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: