Новости Новости 08.01.2010 в 10:30 comment

Выход Project Natal официально подтвержден

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Выход Project Natal официально подтвержденГлава отдела развлечений компании Microsoft Робби Бах (Robbie Bach) объявил о том, что дополнение к игровой консоли Xbox 360 Project Natal выйдет в конце в 2010 года. Отметим, что косвенно эта информация была известна и ранее из заявления Брайана Фаррела (Brian Farrell), главы крупного игрового издателя THQ,  заявившего, что камера с сенсорами движения для игровых приставок выйдет в конце следующего года.

Во время выступления на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2010, проходящей в Лас-Вегасе, Фарелл также рассказал о другом проекте Microsoft, сервисе Game Room. Это дополнение позволит владельцам игровой консоли Xbox 360 играть в классические аркадные игры в виртуальном игровом клубе с установленными старинными игровыми автоматами. При этом пользователи смогут играть не только в одиночку, но и по сети с другими игроками.

Напомним, что Project Natal позволит игрокам управлять своим виртуальным героем с помощью обычных движений перед камерой, и при этом нет необходимости использовать дополнительные контроллеры. Цена нового устройства пока неизвестна, но ожидается, что она не будет превышать $100.

Напомним также, что на Consumer Electronics Show Microsoft неожиданно представила свой интернет-планшет Slate PC, работающий на базе Windows 7. Как заверяют представители Microsoft, устройство значительно производительнее смартфонов и лишь немного уступает обычным ПК.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: