Новости Новости 15.06.2015 в 12:23 comment

Вышла Fallout Shelter – новая мобильная игра по вселенной Fallout (пока только для iOS)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

screen_shot_2015-06-14_at_8.09.21_pm_1024.0.0

Разработчики ролевой игры Fallout 4, выход которой с большим нетерпением ожидают миллионы поклонников серии по всему миру, выпустили новую мобильную игру, тесно связанную с франшизой Fallout.

Пост-апокалиптический симулятор Fallout Shelter позволяет построить убежище или точнее подземный город своей мечты. В данном случае игроку отводиться роль хранителя времени этого подземного убежища со всеми вытекающими из этого последствиями. Игрокам предстоит сложная задача – поддерживать убежище в нормальном состоянии, не забывая о моральном настроении его обитателей.

С первого взгляда игра выглядит как нечто среднее между SimTower и XCOM: Enemy Unknown. Визуализация осуществляется в 2D (вид сбоку), а все персонажи нарисованы в стиле пупсов Fallout. Обитатели апартаментов смогут выполнять различные задачи и размножаться для увеличения поселения. Помещения убежища имеют различные предназначения, но все они служат общей цели – обеспечению роста подземного поселения.

Игра условно-бесплатна и уже доступна для скачивания владельцам мобильных устройств под управлением ОС iOS. Она не требует подключения к интернету и не содержит вымогательских таймеров. Релиз Fallout Shelter на Android запланирован немного позже, увы, точные сроки пока не называются.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: