Новости Новости 04.01.2016 в 12:17 comment

Вышла публичная альфа-версия аудиоплеера Poweramp 3

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

poweramp

Неожиданный подарок многим пользователям в новом году сделал разработчик популярного аудиоплеера для Android, выпустив публичную альфа-версию предстоящего Poweramp 3 с новым звуковым движком и пользовательским интерфейсом.

Несмотря на глобальную популяризацию музыкальных стриминговых сервисов, достаточно много пользователей предпочитают слушать локальную фонотеку в высоком качестве. В этом — основное преимущество музыкальных проигрывателей. Для сторонников Poweramp очередной год в ожидании новой версии аудиоплеера не прошел даром. Представленная альфа-версия содержит значительные изменения, которые ожидаются в релизе Poweramp 3.

По словам разработчика, основной акцент был сделан прежде всего на новой обработке звука, поддержке визуализации и сторонних плагинов. Ввиду изменений в пользовательском интерфейсе, поддержка Skins в этой версии приложения отсутствует. Полный список изменений доступен на сайте разработчиков по ссылке.

poweramp 3

В будущих бета-версиях планируется улучшение интерфейса для планшетов, работа со списками, тэгами, облачная поддержка и DLNA. Опробовать альфа-версию приложения могут пользователи устройств на базе процессоров ARM c Android 4.1 и выше. Данную версию также можно установить поверх существующей с сохранением лицензии.

Онлайн-курс "Предметний дизайн" від Skvot.
Навчіться створювати функціональні, трендові та ергономічні дизайни меблів та предметів інтер’єру.
Детальніше про програму курсу і лекторів

Источник: Poweramp


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: