Новости Новости 06.04.2011 в 11:55 comment

Выпущена обновленная версия Twitter клиента Echofon для Firefox

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После выхода Firefox 4, серьезное обновление получило расширение Echofon для работы с Twitter, использующее новый интерфейс и последние возможности браузера Mozilla.

Echofon теперь можно активировать в боковой панели браузера, или даже выводить в отдельном окне. Также в расширении появилась поддержка вывода фотографий непосредственно в ленте сообщений.

Выпущена обновленная версия Twitter клиента Echofon для Firefox

Также в браузерную версию Echofon были скопированы некоторые возможности десктопного клиента. Появилась возможность заглушать некоторых пользователей, определенные хэш-тэги, или даже конкретные twitter-клиенты. Был добавлен и режим просмотра переписки, который позволяет проще отслеживать диалог с определенным пользователем (переписку в twitter с использованием функции @reply).

В ближайшее время разработчики Echofon надеются также добавить возможность отображения сообщений в режиме реального времени, благодаря новому API Twitter, однако сейчас на это требуется согласие со стороны Twitter.

Расширение для Firefox по-прежнему находится в стадии Бета. Напомним, что Echofon выпускается для iPhone, iPad и Mac OS X. При этом для каждой платформы имеется как бесплатная версия, так и Pro вариант без рекламы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: