Новости Новости 10.02.2011 в 10:57 comment

Вышел антивирус Immunet 3.0 с интеграцией ClamAV для оффлайн защиты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Около недели назад относительно малоизвестный антивирус Immunet, канадской разработки, попал в набор программ Google Pack. При этом приложение не просто было добавлено в список, но заменило используемый там по умолчанию уже длительное время антивирус Avast. Серьезное достижение для программы, которая доступна на рынке всего 1,5 года.

Особенностью Immunet является то, что для полноценной работы антивируса требуется постоянное подключение к Интернету. Для большинства пользователей это не проблема, однако для того, чтобы антивирус можно было использовать в компаниях, нужны были опции. С выходом Immunet 3.0 они появились.

Выпущен антивирус Immunet 3.0 с интеграцией ClamAV для оффлайн защиты

В новой версии можно установить как классический Immunet, требующий сетевого соединения, так и связку Immunet + модифицированный ClamAV для оффлайн защиты. Новая версия антивируса также имеет инструмент для добавления в базу новых сигнатур вирусов. Если пользователь знает как это сделать, то может научить Immunet обнаруживать вредоносные программы, еще не занесенные в базу официально.

Новая версия Immunet Protect и Immunet Protect with ClamAV бесплатны, а Immunet Protect Plus обойдется в $40 за 2 года защиты и возможность использования на 3 компьютерах. Скачать антивирус можно здесь.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: