Новости Новости 18.11.2010 в 09:58 comment

Вышел Internet Explorer 9 Preview 7 с улучшенной производительностью

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft выпустила еще одно тестовое обновление для Internet Explorer 9. Разработчики продолжили работу над улучшением производительности браузера, а конкретно над Chakra JavaScript Engine, что позволило IE9 Preview 7 стать самым быстрым браузером в одном из самых популярных тестов SunSpider. Еще несколько месяцев назад Microsoft Internet Explorer вплотную подбирался к лидерам, но все же уступал сразу нескольким  конкурентам. Для сравнения можно увидеть, что восьмая версия Internet Explorer была медленнее в 15 раз, и при этом работы над новым браузером еще не завершены.

Выпущен Internet Explorer 9 preview 7 с улучшенной производительностью

Версия Preview 7 вновь не предназначена для повседневного использования, поскольку в ней отсутствует привычный интерфейс. Впрочем в Интернете есть инструкции как его вернуть.

С момента выхода бета-версии браузера в середине сентября, ее скачали уже 13 млн раз. При этом не смотря на статус бета, часть пользователей продолжает использовать браузер повседневно. Учитывая, что финальный релиз запланирован на январь, Microsoft может выпустить еще одну предварительную бета-версию.

Microsoft также обновила набор демонстрационных HTML5 тестов ( Shakespeare’s Tag Cloud, Galactic), дающих возможность оценить производительность браузера.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: