Новости Новости 16.02.2011 в 12:55 comment

Вышел Kaspersky Mobile Security 9 с поддержкой Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Выпущен Kaspersky Mobile Security 9 с поддержкой Android«Лаборатория Касперского»  выпустила новую версию пакета безопасности для смартфонов. Теперь Kaspersky Mobile Security 9 помимо Symbian и Windows Mobile также поддерживает Android и BlackBerry.

Новое ПО имеет комплексный подход к защите мобильных устройства, и оберегает смартфон не только от вредоносных программ и спама, но также блокирует нежелательные звонки, скрывает от посторонних глаз контакты и файлы, помогает найти устройство в случае утери или кражи, контролирует мобильную активность детей, а также предоставляет информацию об их местонахождении.

Для сохранения приватной информации Kaspersky Mobile Security 9 позволяет скрывать выбранные контакты, историю звонков, SMS-сообщения, записи о входящих звонках. Скрытие контактов можно производить и в автоматическом режиме, после некоторого периода бездействия телефона, или даже удаленно, с помощью специального SMS. Пользователи также могут включить режим игнорирования звонков с незнакомых или нежелательных номеров, настроив белый и черный списки.

В случае утери смартфона, пользователь может удаленно стереть с него файлы, или заблокировать доступ к ним, отправив SMS-сообщение. Также возможно определить координаты телефона с помощью функции GPS Find, заблокировать телефон или узнать новый номер после смены SIM-карты.

Полную информацию о программе можно получить здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: