Новости Новости 21.06.2010 в 12:50 comment

Вышел Windows Live Messenger для iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вышел Windows Live Messenger для iPhoneMicrosoft выпустила специальную версию Live Messenger, совместимую с iOS4 (iPhone, iPad, iPod). Помимо возможности обмена сообщениями (MSN и Yahoo!), в программе также есть интеграция с Facebook, MySpace, YouTube, Hotmail и Flickr. Новый Live Messenger позволяет загружать фотографии  в альбомы или отправлять их по чату во время переписки.

Напомним, что сейчас Microsoft готовится к тестированию новой версии приложений Windows Live, и опробовать предварительные сборки программ можно было уже несколько месяцев назад после их утечки на торрент-трекеры.

В Windows версии Live Messenger много внимания уделено определению приоритетов и отображению только тех сообщений и событий, которые имеют для пользователя большое значение. Учитывая, что IM-клиент Microsoft поддерживает интеграцию со множеством социальных сетей и другими веб-сервисами, количество информации, которое может буквально обрушиваться на пользователя, действительно велико. Для того чтобы справляться с этим, Live Messenger фильтрует всю информацию и оповещает в первую очередь только о тех событиях, которые могут быть важны для пользователя.

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: