Новости Новости 18.06.2010 в 12:54 comment

Вышла бесплатная версия почтового клиента Postbox

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Когда стало известно о том, что на базе Thunderbird разрабатывается новый почтовый клиент с некоторыми интересными возможностями, то пользователи программы от Mozilla вполне могли перебраться на него. Они ничего не теряли из возможностей оригинального Thunderbird, но при этом получали некоторые дополнительные функции. Именно так ситуация и выглядела до того, как оказалось, что начиная с финальной версии 1.0 Postbox будет распространяться платно. При этом цена была зафиксирована на достаточно нескромном уровне в $40.

Вышла бесплатная версия почтового клиента Postbox

По каким-то причинам разработчики Postbox пересмотрели свою политику и теперь одновременно с полной версией клиента предлагают немного упрощенный и бесплатный Postbox Express.

С полным списком отличий между версиями можно ознакомиться на сайте. В облегченную версию Postbox, если судить по сравнению, не вошло 15 функций, доступных в полноценном Postbox, часть из которых и делали эту модификацию Thunderbird столь привлекательной.

Вышла бесплатная версия почтового клиента Postbox

Некоторые пользователи, разочарованные платностью Postbox, вернулись на Thunderbird и частично смогли реализовать в нем схожую функциональность с помощью расширений.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: