Новости Новости 17.02.2011 в 14:28 comment

Вышла финальная версия TeamViewer для Android с улучшенной производительностью

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Разработчики одной из самых популярных утилит для удаленного управления компьютером, TeamViewer, обновили клиент для Android. Бета-релиз программы состоялся в конце ноября, а теперь, с обновлением, приложение избавляется от этого статуса.

Новая версия имеет улучшенную поддержку аппаратных клавиатур, Swype, оптических трекболов, и D-падов. Поскольку использование небольших сенсорных экранов усложняет управление курсором мыши на ПК, то все эти альтернативные способы ввода помогают пользователю более точно использовать навигацию. Помимо этого в TeamViewer улучшена стабильность и повышена производительность клиента, а также добавлено несколько языковых локализаций.

Выпущена финальная версия TeamViewer для Android с улучшенной производительностью

TeamViewer для Android, как и десктопная версия программы, бесплатна для частного использования. Для использования программы в коммерческих целях необходимо приобрести лицензию для десктопной версии. При этом доплачивать за возможность использования мобильного клиента в коммерческих целях не придется.

TeamViewer отсутствует в Android Market, и программу можно скачать с официального сайта разработчиков. Помимо Android версии, в разделе мобильных клиентов также присутствует iPhone и iPad версия утилиты.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: