Новости Новости 04.01.2010 в 13:52 comment

Вышла новая версия Open Source клиента для чтения RSS-лент RSSOwl 2

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Несмотря на большую популярность Google Reader как клиента для чтения RSS-лент, некоторые пользователи по-прежнему предпочитают десктопные приложения. Очень популярной заменой является FeedDemon, который начиная с версии 2.6 стал бесплатным. Другим вариантом может стать кросс-платформенный Open Source клиент RSSOwl, обновившийся до 2-й версии.

Вышла новая версия Open Source клиента для чтения RSS-лент RSSOwl 2

Среди новых возможностей стоит отметить импорт OPML-файлов, благодаря чему можно переносить подписки на RSS-ленты из одного клиента в другой, а также возможность поиска в ленте, предусматривающего не только поиск по слову, но также и целую систему дополнительных фильтров по дате, названию, содержимому и так далее. Заданные критерии можно сохранять для использования в будущем, причем если в ленте будут появляться элементы, подпадающие под выбранные критерии, то они автоматически будут переноситься в результаты поиска.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: