Новости Новости 01.09.2009 в 11:56 comment

Вышла обновленная версия прошивки для Sony PlayStation 3

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вышла обновленная версия прошивки для Sony PlayStation 3Как и было обещано ранее, выпуск новой модификации игровой консоли SonyPlaystation 3, сопровождается появлением обновленной версии прошивки 3.0.

Изменений не так и много, и большинство из них относится к модификации графической оболочки. В пользовательском интерфейсе отныне будут отображаться иконки недавно поступившего в продажу или для скачивания контента, включая продукты на PlayStation Store. Также будет отображаться новостная лента в разделе «What’s New».

Другим заметным изменением является появление анимированных тем. Строка статуса в верхнем углу показывает новые входящие сообщения и друзей, находящихся в Сети. Европейским клиентам теперь также будет открыт доступ к видео-сервисам Sony, а пользователи из любой точки мира смогут прокручивать видео с различной скоростью и в любом направлении, используя для этих целей правый аналоговый стик джойстика. Кроме этого стало возможным выводить аудио сигнал сразу на несколько внешних источников, используя различные разъемы (HDMI или RCA)

Обновленная прошивка как всегда распространяется бесплатно и может быть установлена как на предыдущие модели Sony Playstation 3, так и на обновленную 120 ГБ модель, отличающуюся более компактными размерами, уменьшенной массой, сниженным энергопотреблением и более низким уровнем шума

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: