Новости Новости 27.10.2010 в 14:30 comment

Вышла полностью переписанная версия Evernote 4 для Windows

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Выпущена 4-ая версия Evernote, которая по словам разработчиков значительно отличается от своей предшественницы, версии 3.5, в лучшую сторону. В то время, как в предыдущей версии было добавлено несколько новых интересных возможностей, у разработчиков не было времени на исправление серьезных недоработок: медленного запуска, большого потребления памяти, плохой поддержки некоторый видеокарт. Большая часть этих проблем была связана с использованием Windows .Net 3.5, поэтому разработчики решили переписать программу заново, используя C++.

Выпущена полностью переписанная версия Evernote 4

Использование другого языка позволило уменьшить время запуска Evernote 4 в 5 раз. Объем занимаемой памяти при этом сократился вдвое.

Также был переработан интерфейс. Он стал проще, и компактнее, а доступ к некоторым возможностям программы теперь можно получить быстрее. Интерфейс лучше оптимизирован для отображения на всевозможных типах экранов, с разными размерами, соотношениями сторон, и типом ввода (клавиатура, мышь, сенсорный экран).

Разработка Evernote 4 велась с прицелом на упрощение добавления новых возможностей. Уже через несколько месяцев обещают множество новых функций.

Полностью ознакомиться с изменениями можно здесь. А скачать Evernote 4 — по это ссылке.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: