Новости Новости 24.06.2011 в 09:54 comment

Вышла стабильная версия программы µTorrent 3.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Популярная программа для работы с протоколом BitTorrent — µTorrent — обновилась до стабильной версии 3.0. Напомним, статус бета-версии программа получила еще в апреле.

Вышла стабильная версия программы µTorrent 3.0

В данной версии реализован ряд новых возможностей, одной из самых ожидаемой из которых является возможность просматривать видео еще в процессе его загрузки. Это достигается за счет последовательной загрузки (прогрессивная загрузка) блоков видеофайла. Еще одной новинкой стала функция удаленного управления клиентом через веб-интерфейс или при помощи специального приложения для платформы Android. Функция рейтингов и комментариев (Ratings and Comments) позволяет ознакомиться с мнением прочих пользователей о загружаемом контенте. Кроме того, была упрощена процедура подготовки к отправке крупных персональных файлов. Теперь пользователю достаточно открыть на компьютере папку с размещенным файлом и перетащить его мышкой в специальную область окна программы. В дальнейшем µTorrent 3.0 сгенерирует ссылку, которую можно передать получателям файла через электронную почту или социальную сеть. Отдельно отмечается, что разработчики оптимизировали пользовательский интерфейс приложения для более удобной работы с ним. Также пользователям стал доступен портативный режим работы (Portable Mode) µTorrent 3.0, теперь приложение можно запускать с USB-накопителя на любом компьютере. По заверениям разработчиков, новая версия отличается повышенной стабильностью работы. Кроме того, в статусе бета-версии доступно приложение µChat, предназначенное для общения пользователей программы в режиме реального времени.

Загрузить программу µTorrent 3.0 можно с официального ресурса проекта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: