Новости Новости 15.09.2016 в 14:05 comment

Взрывающиеся Samsung Galaxy Note7: в США посреди автомагистрали загорелся автомобиль [видео]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Американский телеканал WPBF 25 News разместил на своем официальном канале в YouTube 8-секундное видео с объятым пламенем автомобилем посреди автомагистрали, пролегающей через Порт-Сент-Луси во Флориде. Автор видео утверждает, что виновником инцидента является смартфон Samsung Galaxy Note7, который недавно обвинялся в поджоге дома и еще одного автомобиля.

Очевидцем событий является некая Шерон Кейн, работающая медсестрой, которая в момент пожара проезжала мимо и решила остановиться, чтобы в случае необходимости оказать первую помощь. Именно ей незадачливый 55-летний водитель Клиффорд Сэмюэлс рассказал, что причиной пожара стал взорвавшийся Samsung Galaxy Note7, который находился на зарядке. По словам пострадавшего, в момент взрыва устройства он слышал громкий хлопок.

Нам еще предстоит дождаться официального подтверждения этой информации самой Samsung или местными властями, но именно такие видео толкают авиакомпании и крупнейших общественных перевозчиков на ответные меры. Напомним, только сегодня мы писали о том, что в Нью-Йорке пассажиров общественного транспорта настойчиво попросили не пользоваться Samsung Galaxy Note7.

Источник: phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: