Новости Новости 21.08.2013 в 13:08 comment

Wacom Intuos Creative — цифровое перо для iPad

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

WACOM INTUOS CREATIVE STYLUS

Пресс-служба Wacom объявила о выпуске новой модели цифрового пера Intuos Creative, которую компания адресует владельцам планшетов iPad. По словам самой Wacom, новинка в тандеме с iPad работает «как ручка с обычной бумагой», и по-прежнему распознает 2048 уровней давления. 

В конфигурацию цифрового пера Wacom Intuos Creative входит модуль беспроводной связи Bluethooth (4.0), элемент питания AAAA и кнопки быстрого доступа. Новинка исполнена в алюминиевом корпусе и предлагается в двух вариантах цветового исполнения: черном и синем. В комплект поставки входит футляр для цифрового пера Intuos Creative, два сменных пера и запасная батарея минимального форм-фактора (AAAA).

Одновременно со стилусом Wacom объявила о появлении в App Store новой версии приложения Bamboo Paper, которая предлагает пользователям новые инструменты для работы и интеграцию с Tumblr и Dropbox.

Стилус Wacom Intuos Creative совместим с iPad третьего и четвертого поколения, а также планшетами iPad mini. Продажи Wacom Intuos Creative в США начнутся в начале октября, его стоимость составит $99.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: