Новости Новости 07.09.2015 в 15:49 comment

Wacom представила новое поколение перьевых планшетов Intuos [IFA 2015]

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Wacom Product/Advertising Photography

В рамках выставки IFA 2015 компания Wacom представила новое поколение семейства перьевых планшетов Intuos, ориентированных на творческих энтузиастов, использующих цифровые инструменты. Новое семейство планшетов Intuos Pen&Touch состоит из четырех моделей: Intuos Art, Intuos Comic, Intuos Photo и Intuos Draw (только с перьевым вводом).

Каждая модель комплектуется бесплатным ПО для творчества, а также дополнительными предложениями по освоению устройств и пакетом сервисных услуг. Перьевые планшеты доступны в двух размерах (малый и средний), трех цветах (белый, голубой и черный) и двух функциональных вариантах (перьевой и сенсорно-перьевой) — с возможностью дополнительного оснащения комплектом беспроводного подключения Wacom Wireless Accessory Kit.

«Мы потратили немало времени на работу со своими клиентами и переработали популярную линейку Intuos, чтобы наши продукты лучше соответствовали запросам в ключевых пользовательских сегментах, — отметил Джефф Мэнделл, исполнительный вице-президент Wacom. — Новые Intuos обеспечивают все необходимое для визуализации идей и выносят возможности творческих энтузиастов на новый уровень».

Новые планшеты поддерживают фирменные технологии и особенности линейки Intuos: 1024 уровней нажима обеспечивают точность в работе над графическими иллюстрациями и цифровыми фотографиями; функции сенсорного ввода (multi-touch) позволяют масштабировать и вращать изображения простыми жестами пальцев; четыре клавиши ExpressKeys ускоряют выполнение часто используемых функций, перенося их с традиционной клавиатуры на планшет. Эргономичный дизайн планшетов дарит фотографам и художникам долгие часы комфортной работы.

Intuos_Medium_Family_RGB_LowRes

Модель Intuos Draw ориентирован на новичков с творческими амбициями. С доступом к ArtRage Lite и бесплатным урокам, которые дарит этот удобный перьевой планшет, начинающие пользователи смогут быстро повысить свой уровень. Планшет Intuos Art предназначен для пользователей с определенными навыками в рисовании. Предлагая реалистичные художественные инструменты, этот перьевой планшет позволяет пользователям исследовать самые разнообразные стили и техники в комплектном приложении Corel Painter Essentials. Доступен в малом и среднем размерах, оба в черном или голубом исполнении.

Курс QA.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Модель Intuos Photo пригодится фотохудожникам, желающим опробовать новые творческие техники или снабдить фотографии текстовыми и графическими элементами для большей персонификации снимков. Удаление лишних элементов, проведение цветокоррекции, создание композитных изображений — для подобных работ чувствительный к нажиму перьевой планшет обеспечивает принципиальной новый уровень точности и контроля. Доступный в малом размере (черной расцветки), этот планшет комплектуется программами Corel PaintShop Pro и Corel AfterShot Pro (для пользователей Windows) и Macphun Creative Kit и Corel AfterShot Pro (для пользователей Mac).

CTH690K_Art_InUse_04_RGB

Оригинальная модель Intuos Comic предназначена для любителей комиксов и манги. Устройство обеспечивает художников комиксов и манги всем необходимым для создания персонажей и цифровых эскизов, раскраски и рисованию цифровой тушью. Планшет доступен в малом и среднем размере (черной и голубой расцветки), в комплект с устройством входят приложения Clip Studio Paint Pro и Anime Studio.

Все новые планшеты Intuos сертифицированы в Украине, их можно будет приобрести во всех розничных и интернет-магазинах официальных партнеров Wacom в Украине. Начало продажи — октябрь 2015 года, цена — от 2 299 грн за младшую модель.

Источник: Wacom

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: