Новости Новости 27.03.2009 в 14:59 comment

Wacom представила новое поколение графических планшетов — Intuos4

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Wacom представила Intuos4, семейство профессиональных графических планшетов, предлагающих фотографам, дизайнерам и художникам новые функциональные возможности.

Wacom представила новое поколение графических планшетов - Intuos4

Уникальный запатентованный сенсорный наконечник пера Intuos4 Grip Pen позволяет пользователю начать работу практически с нулевой силой нажима (1 грамм). Отмечается, что теперь можно писать, рисовать и выполнять дизайнерскую работу совсем легкими нажатиями по поверхности планшета, что иммитирует те же ощущения и скорость появления результата, как при использовании традиционных средств и материалов.

Wacom представила новое поколение графических планшетов - Intuos4

Перо нового Intuos4 распознает 2048 уровней чувствительности к нажиму, что способствует достижению лучшего результата в программных приложениях, поддерживающих чувствительность к давлению. Перо Intuos4 Grip Pen оснащено чувствительным к давлению ластиком и двумя программируемыми кнопками для назначения таких команд как, например, двойной клик или клик правой кнопкой мыши.

Кнопки на двустороннем (зеркально-симметричном) планшете, программируемые под горячие клавиши и модификаторы, расположены так, что подойдeт для любого пользователя (как для левши, так и для правши).

Wacom представила новое поколение графических планшетов - Intuos4

Настраиваемые под каждое отдельное приложение клавиши ExpressKeys служат для оптимизации рабочего процесса и повышения производительности, располагая часто используемые при работе команды прямо под кончиками пальцев, что помогает сэкономить ценное время и свести к минимуму обращение к клавиатуре.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Используемые в Intuos4 органические светодиоды — удобный инструмент, напоминающий пользователю текущее значение, присвоенное каждой клавише ExpressKey.

Еще одно нововведение в Intuos4 – индивидуально настраиваемое пользователем кольцо Touch Ring, позволяющее контролировать до 4-х функций в каждом приложении (прокрутка, изменение размеров изображения и кисти, поворот холста и выбор слоя).

Поставка новой линейки планшетов Intuos4 на рынок стран СНГ ожидается в первой половине апреля. Планшеты будут доступны в четырех различных вариантах по следующим рекомендуемым ценам – small (Intuos4 S) – $325, medium (Intuos4 M) – $565, large (Intuos4 L) – $750 и extra large (Intuos4 XL) – $1185.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: