Новости Новости 19.02.2015 в 16:53 comment

Wargaming выпустит World of Tanks для Xbox One с общим игровым сервером (Xbox 360 + Xbox One)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoTXboxOne

Компания Wargaming анонсировала свои планы по созданию специальной версии World of Tanks для новейшего поколения консолей Microsoft Xbox One. Проект, выход которого состоится в этом году, обещает порадовать качественно новым уровнем детализации, зрелищной графикой и расширенными внутриигровыми возможностями.

«Всего за год World of Tanks завоевал любовь более 5 000 000 пользователей Xbox 360, — сказал операционный продюсер Wargaming Артем Сафронов. — Версия для Xbox One будет максимально полно использовать возможности и сервисы консоли нового поколения. Сейчас усилия команды сконцентрированы на оптимизации графической составляющей игры, а также разработке и отладке дополнительного функционала, отчищающего Xbox One от предыдущей модели».

Поклонники консольных танковых баталий на Xbox 360 и Xbox One будут сражаться плечом к плечу в рамках одного игрового сервера и получать одинаковые обновления. Кроме того, благодаря единому для двух проектов аккаунту Xbox Live вся техника, ресурсы и боевые награды будут доступны с любой консоли в любое время.

Владельцы Xbox One смогут записывать короткие видеоролики прямо в игре и откроют для себя игровые хабы, предоставляющие быстрый доступ по всей текущей информации о проекте, включая таблицы лидеров, достижения и данным о друзьях, с которыми их объединяет еще и любовь к World of Tanks.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Игра будет доступна бесплатно через сервис Xbox Live для всех подписчиков Xbox Live Gold. Владельцы учетных записей Xbox Live смогут сыграть в 7-дневную пробную версию.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: