Новости Новости 02.03.2016 в 09:11 comment

Western Digital увеличивает объем жестких дисков и внешних хранилищ до 8 ТБ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

 

WDRed8TB

Компания Western Digital анонсировала выпуск новых моделей накопителей объемом 8 ТБ, в которых применена фирменная технология HelioSeal, для NAS, систем видеонаблюдения и внешних настольных хранилищ.

Выход новых моделей увеличенного объема намечен на первую половину этого года. Обновление затронет следующие продукты Western Digital:

Внешние хранилища:

  • My Book/My Book for Mac – внешние хранилища с поддержкой полноценного резервного копирования и подключением по USB.
  • My Book Duo/My Book Pro – двухдисковые внешние хранилища (до 16 ТБ в RAID 0)  с возможностью высокоскоростной работы, поддержкой резервного копирования и подключением по USB и/или Thunderbolt.
  • My Cloud/My Cloud Mirror – персональное хранилище, которое подключается к домашнему роутеру и позволяет создать персональное «облако».
  • My Cloud EX2 Ultra – высокопроизводительное сетевое хранилище с двумя отсеками, часть профессиональной серии продуктов My Cloud.

Внутренние жесткие диски:

Курс-професія "Копірайтер" від Skvot.
40 занять — і ти з упевненістю, скілами та портфоліо зможеш тиснути Apply на вакансії копірайтера.Досвідом і ключами поділяться 2 лекторки та запрошені спікери.
Детальніше про курс
  • WD Purple – созданные для работы в режиме 24/7 в системах видеонаблюдения с записью видео высокой четкости, подключением до 8 жестких дисков и до 32 камер.
  • WD Red – оптимизированные для построения персональных и домашних NAS, а также работ в сетевых хранилищах для малого бизнеса.
  • WD Red Pro – оптимизированные для систем NAS с высоким уровнем производительности и надежности для использования в корпорациях, а также компаниях малого и среднего бизнеса.

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: