Новости Новости 25.08.2010 в 10:30 comment

Western Digital создала комплект для организации локальной сети через электрическую

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Western Digital подготовила к выпуску комплект для организации локальной сети и предоставления общего доступа в Интернет через электрическую сеть в пределах дома или офиса. Такая новинка получила название WD Livewire Powerline AV Network Kit.

Western Digital создала комплект для организации локальной сети через электрическую

Комплект полностью совместим с HomePlug AV и может использоваться совместно с линейкой мультимедийных проигрывателей WD TV для обеспечения потоковой передачи видео в разрешении Full HD 1080p, а также с внешними накопителями My Book World Edition для получения доступа к хранящимся на них фильмах, музыке, фотографиям. Кроме того, новинка может обеспечивать передачу больших файлов и позволяет играть в многопользовательские онлайн игры. Также поддерживается возможность использования DLNA-совместимых устройств для передачи мультимедийного контента. В состав комплекта WD Livewire Powerline AV Network Kit входит два адаптера, каждый из которых содержит по четыре порта для подключения внешних устройств. Таким образом, пользователь имеет возможность при помощи одного комплекта обеспечить подключение к локальной сети роутера и до семи отдельных устройств, для которых он желает обеспечить доступ к локальной сети или Интернету. Новинка обеспечивает скорость передачи данных на уровне 200 Мб/с.

Комплект WD Livewire Powerline AV Network Kit уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене на около $140. Производитель обеспечивает его годичной гарантией.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: