Новости Новости 12.03.2009 в 09:40 comment

Widpro Toolwi расширяет функционал платформы виджетов для блоггеров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Widpro Toolwi представила три новых сервиса для блоггеров в рамках платформы виджетов Toolwi – это Muzpic, Giflary и Flash2pic. Сервис Muzpic позволяет сделать интерактивный клип из анимированного GIF-изображения и звукового файла, который впоследствии можно вставить в блог.

Widpro Toolwi расширяет функционал платформы виджетов для блоггеров

Если же под рукой нет нужного GIF-изображения, то поможет сервис Giflary, являющийся хранилищем качественных анимационных картинок с тегами для быстрого поиска. Также в поиске интересных изображений не лишней оказалась разбивка на категории среди которых присутствуют следующие: must see (подборка самых лучших картинок по мнению модераторов), свежие, популярные и последние прокомментированные.

Widpro Toolwi расширяет функционал платформы виджетов для блоггеров

Сервис Flash2pic будет полезен в случае, если на сайте нельзя интегрировать html-код виджетов. Данный продукт позволяет преобразовать html-код виджета в картинку со ссылкой. Пользователю нужно лишь вставить html-код аудиоплеера, нажать кнопку «ок», и в результате получается картинка со ссылкой, которую можно интегрировать куда угодно. При клике на такую картинку веб-серфер попадает на страницу Toolwi с виджетом Flash2pic и может им воспользоваться.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: