Новости Новости 27.08.2008 в 13:34 comment

Windows Live Hotmail Wave 3 – эволюционное развитие популярного почтового сервиса

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вместе со своим обновленным сервисом Windows Live Wave 3, компания Microsoft запланировала серьезный удар по конкурентам, но пока данный продукт находится в стадии разработки, а в Сеть проникает лишь общая информация об отдельных его компонентах. В данном случае стали известны детали о почтовом сервисе Windows Live Hotmail Wave 3.

Ниже приведен обобщенный перечень нововведений продукта:

— Скорость работы и потребляемый трафик: обещается прирост скорости до 70% для пользователей широкополосного Интернета и до 50% для людей работающих с Сетью через протокол Dial-Up или EDGE.

 Windows Live Hotmail Wave 3 – эволюционное развитие популярного почтового сервиса

— Увеличение объема дискового пространства для онлайн-корреспонденции: снятия ограничения на объем находящихся в почтовом ящике писем не ожидается, но к уже предлагаемым 5 ГБ для бесплатных учетных записей каждый месяц будет добавляться по 250 МБ.

— Новый пользовательский интерфейс: обновленное оформление Wave 3, дополнительные темы, плюс объединение классической бесплатной и платной версий Hotmail потенциально обещают полноценную функциональность сервиса в любых веб-браузерах. Также будут улучшения в системе фильтрации спама.

В свете объединения Hotmail с другими сервисами Windows Live можно также упомянуть об интегрированном веб-клиенте мгновенных текстовых сообщений, календаре и удобной функции рассылки электронных писем группам пользователей.

Среди официально не афишированных функций ожидаются поддержка протокола POP для сторонних почтовых клиентов и использование сервиса SkyDrive для хранения фотографий отправленных через Photo Mail.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

К сожалению, пока нет информации о дате начала публичного бета-тестирования Windows Live Hotmail Wave 3.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: