Новости Новости 28.10.2010 в 06:29 comment

WSJ: Acer запустит линейку планшетов 23 ноября

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После выхода Apple iPad и того ажиотажа, что он создал на рынке, практически каждый крупный производитель посчитал своим долгом анонсировать собственное решение такого рода. Пользы от этого было не много, массово подобные продукты появятся лишь в следующем году с релизом Android 3.0, но интересен тот факт, что общим настроениям не поддался один из крупнейших производителей ПК Acer. Компания не делала никаких анонсов и указывала на тот факт, что влияние iPad на продажи ноутбуков не столь велико, как об этом говорят. Что же касается выпуска собственных планшетных устройств, то председатель компании Acer Джей Ти Ванг (JT Wang) пообещал предложить потребителям такие «когда придет время». Похоже, что это произойдет очень скоро.

Acer запустит линейку планшетов 23 ноября

Согласно данным Wall Street Journal, в ходе финансового отчета президент Acer Джанфранко Лянчи (Gianfranco Lanci) рассказал о планах компании запустить линейку планшетов 23 ноября этого года. Произойдет это на специальном мероприятии в Нью-Йорке. О характеристиках, применяемых платформах и модельном ряде Лянчи ничего не сообщил, отметив лишь, что цена устройств будет находиться в пределах от $300 до $700.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: