Новости Новости 11.08.2016 в 17:49 comment

Xiaomi представила электроотвертку Wowstick 1fs

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Xiaomi буквально только что представила очередную новинку. Ей оказалась электрическая отвертка под названием Wowstick 1fs, выпущенная под брендом Mijia, который используется для бытовой техники, устройств для умного дома и нестандартных продуктов. К примеру, недавно под брендом Mijia был выпущен зонт Luo Qing.

Xiaomi-screwdriver

В ходе кампании по сбору средств на выпуск Wowstick 1fs электроотвертку можно будет приобрести по цене около $30, но после поступления в розничную продажу ее стоимость определенно повысится.

Xiaomi-screwdriver-3

Сама отвертка выполнена в корпусе из анодированного алюминия и оснащается встроенной операционной LED-лампочкой, так что закрутить или открутить крепежный винт можно будет даже в кромешной темноте. Аккумулятор, который, к слову, является съемным, обеспечивает около 8 часов непрерывной работы инструмента.

wowstick-1fs-02

Электрическая отвертка Wowstick 1fs поставляется в белой коробке и весит 234 г. В комплект поставки входит набор из 18 различных сменных наконечников, изготовленных из высококачественной стали S2. Заявленная производителем скорость вращения – 100 оборотов в минуту.

Источник: Gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: