Новости Новости 27.04.2017 в 17:11 comment

Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S за $78

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Перечень представленных на краудфандинговой площадке Xiaomi проектов пополнился умными часами Weloop Hey 3S. Как обычно, новинка выводится на рынок при помощи суббренда MiJia и удовлетворяет предъявляемым производителем высоким стандартам качества. К слову, это уже 78 по счету продукт от Xiaomi, выпускаемый посредством налаженной краудфандингой схемы, а его фактический производитель, китайская компания Weloop, к настоящему времени уже выпустила на местной рынке несколько носимых устройств.

Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S за $78

Умные часы Weloop Hey 3S выделяются своим дизайном, хотя без заимствований тут явно не обошлось, и незначительным весом. Говоря точнее, устройство весит всего 38 г и при этом оснащается достаточно емким аккумулятором, обеспечивающим им автономность на уровне 30 дней. Еще одна приятная особенность – магнитное зарядное устройство в комплекте поставки.

В конфигурацию Weloop Hey 3S входит ЖК-дисплей диагональю 1,28 дюйма, модули GPS и GLONASS, а также беспроводной интерфейс Bluetooth 4.2, посредством которого часы сопрягаются со смартфоном.

Перечень возможностей часов достаточно широк: помимо базовых функций, связанных со смартфоном (напоминания о запланированных мероприятиях и события, отображения входящих звонков, сообщений и уведомления, управления воспроизведением музыки), есть возможности для физкультурников. Часы умеют отслеживать частоту сердечных сокращений во время выполнения разных типов упражнений. Во время бега они могут считать не только шаги и преодоленную дистанцию, но и темп и определять круги. Кроме того, в часах есть функция, которая позволяет устройству вести постоянный подсчет преодоленного на велосипеде расстояния, отслеживать скорость передвижения и частоту сердечных сокращений на протяжении всей велопрогулки. Также часы умеют отслеживать интенсивность тренировок.

Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S за $78

Из остального можно отметить влагозащищенное исполнение (часы выдерживают погружение на глубину до 50 м), настраиваемый циферблат и регулирующийся ремешок.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Умные часы предлагаются по цене около $78 и уже собрали почти в шесть раз больше намеченной суммы, а до окончания кампании еще 13 дней.

Источник: gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: