Новости Новости 04.03.2008 в 15:53 comment

Yahoo! надеется совершить революцию в мобильном Интернете с выпуском onePlace

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Yahoo продолжает увеличивать свое портфолио продуктов для управления мобильным контентом. Вслед за представлением улучшенных инструментов для мобильного поиска и общения, она предлагает пользователям решение для управления различным контентом onePlace.

Марко Боэррис (Marco Boerries), исполнительный вице-президент подразделения Connected Life компании Yahoo уверен, что запуск onePlace это серьезный шаг вперед на пути его компании к тому, чтобы стать отправной точкой мобильных пользователей при работе в интернете.

Yahoo! OnePlace объединяет в себе различное содержимое, интересное пользователю в едином интерфейсе с персонализированными возможностями настройки. Таким образом, все содержимое из сети, что закачивают к себе пользователи можно держать в упорядоченном и актуальном виде, легко получая к нему доступ и управляя им в удобном для человека стиле.

Работа с системой похожа на работу с закладками, каждая из которых ведет на какую-то особую часть информации (новостные ленты, сайты, видео, изображения, почтовые сообщения, поисковые запросы и прочее). Все элементы, которые могут обновиться (счет игры, биржевые котировки, актуальная информация по интересующей теме), система позволяет обновлять автоматически. Пользователи могут объединять различные элементы в "пакеты" и присваивать им различные ярлыки.

Yahoo! OnePlace ожидается к запуску вместе с другим сервисом Yahoo — oneConnect – во втором квартале 2008 года. Сервис будет совместим с сотнями устройств и различных мобильных браузеров.

Источник: Компьютерное Обозрение


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: