Новости Новости 12.11.2010 в 08:30 comment

Yahoo обновила приложения Mail и Messenger для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Yahoo обновила приложения Mail и Messenger для AndroidYahoo обновила сразу два приложения для Android: Messenger и Mail. Обе программы теперь поддерживают синхронизацию контактов между Yahoo Contacts и адресной книгой на смартфоне.

Yahoo Messenger наконец обзавелся поддержкой видео звонков. Эта функция была представлена уже достаточно давно, но до недавна работала только на мобильных устройствах Apple. Для использования видео чата в новой версии Yahoo Messenger необходимо иметь Android 2.2 или выше. Также потребуется наличие Yahoo Messenger Video Add-On. Кроме этого в списке поддерживаемых моделей смартфонов пока числятся только T-Mobile myTouch 4G и HTC Evo 4G. Другие модели будут добавлены со временем, и возможно это произойдет довольно скоро, поскольку работы над этим ведутся прямо сейчас.

Yahoo Mail добавляет на Android поддержку нескольких почтовых акаунтов и улучшенные возможности для просмотра фотографий. Программа создает галерею, в которой будут отображаться все когда либо полученные снимки. Поэтому не придется просматривать отдельные письма для поиска необходимых фотографий.

Скачать Yahoo Mail и Yahoo Messenger можно в Android Market.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: