Новости Новости 21.07.2009 в 14:40 comment

Yahoo обновляет дизайн стартовой страницы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Yahoo проводит значительное обновление дизайна сайта, которое также сопровождается внедрением новых возможностей. Кроме этого, сообщается, что в следующем месяце будет изменен дизайн страницы поиска.

Основной целью внедрения нового дизайна сайта Yahoo является идея создания персонализированной страницы для каждого пользователя. Так, уже со стартовой посетитель сможет сразу же просмотреть информацию с сайтов eBay, Facebook, Twitter, MySpace и других социальных сервисов.

Yahoo обновляет дизайн стартовой страницы

В левом углу в рамках секции My Favorites стали доступны приложения третьих сторон, которые могут настраиваться в соответствии с пожеланиями пользователя. При наведении указателя мыши на любой пункт меню открывается дополнительное всплывающее окно уже нового сервиса. Также сообщается, что на стартовой странице будет собираться вся информация, которой интересуется посетитель.

Исполнительный директор Yahoo Кэрол Бартц (Carol Bartz) еще в начале работы на своей должности, в качестве основных приоритетов развития указала изменение дизайна стартовой страницы, так как предыдущий ее вариант не соответствовал духу времени. Следует отметить, что еще в октябре 2007 года Yahoo анонсировала внедрение нового дизайна сайта, и на протяжении последнего года происходил процесс его тестирования. Сегодняшний внешний вид Yahoo все еще считается бета-версией, но уже достаточно стабильной, чтобы его представить для широкого использования. Отметим, что ежемесячно Yahoo посещает около 340 млн. человек.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: