Новости Новости 26.11.2014 в 19:18 comment

«Яндекс» запустил бета-версию сервиса для заработка в сети «Яндекс.Толока»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

1

Компания «Яндекс» запустила бета-версию нового сервиса под названием «Толока», который предоставляет интернет-пользователям возможность заработать немного денег, выполняя различные задания по проверке поисковой выдачи.

Заработать с помощью сервиса может любой зарегистрированный пользователь «Яндекса». Чтобы приступить к выполнению заданий нужно только подтвердить свой номер телефона и ввести данные о месте проживания и дате рождения. На данный момент сервис доступен для жителей Украины, России, Казахстана, Турции и Беларуси.

«В последнее время количество запросов от сервисов Яндекса к асессорам растет, и мы решили опробовать краудсорсинговую модель — когда за денежное вознаграждение задания разного формата и содержания выполняют все желающие»,- комментирует запуск нового сервиса пресс-служба «Яндекса».

За выполненное задание пользователь может получить от $0,01 до $0,05, в зависимости от его сложности. По нижней отметке оцениваются самые простые задания, к примеру, оценка релевантности поисковой выдачи. В то же время за определение страниц с контентом для взрослых можно рассчитывать получить от $0,03 до $0,05.

Screenshot_211

Для вывода кровно заработанных денег нужно будет заполнить онлайн-заявление в американское налоговое управление и связать свой аккаунт с кошельком в Яндекс.Деньгах или PayPal. Минимальная сумма для вывода — $10.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Поскольку сервис запущен недавно, в «Яндексе» пока не торопятся делать какие-то выводы и прогнозировать, как долго продлится эта программа. Конечно, «сколотить» солидное состояние с помощью «Толоки» вряд ли получится, но все-таки это лучше, чем вводить коды с картинок.

Источник: AIN


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: