Новости Новости 27.07.2011 в 07:59 comment

YouSendIt запустила сервис хранения файлов с неограниченным дисковым пространством

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания YouSendIt, предоставляющая одноименный сервис по размещению файлов на собственных серверах, запустила новый облачный сервис по хранению и распространению файлов через Интернет, который ориентирован на применение корпоративными пользователями.

Новый сервис обеспечивает хранение файлов на серверах компании и обеспечивает возможность доступа к ним через веб-интерфейс или отдельное приложение для компьютеров (пока доступно только приложение для платформы Windows) или мобильных устройств (на данный момент доступны приложения для iPhone и iPad). Доступ к папкам и файлам может предоставляться прочим пользователям сети Интернет. При этом доступны три различных уровня доступа к данным: полный доступ с возможностью чтения и записи файлов; ограниченный доступ с возможностью только чтения; ограниченный доступ с возможностью только чтения, не требующий авторизации на сервисе. Пользователю доступна возможность синхронизации данных с различными устройствами в случае модификации файлов, таким образом, на любом компьютере или мобильном устройстве всегда можно иметь наиболее актуальные файлы. Кроме того, предусмотрена система уведомлений в реальном времени об активности в папках, к которым предоставлен общий доступ. Дополнительно отмечается возможность оставить пользователю подпись в документе при помощи компьютерной мыши или сенсорного дисплея мобильного устройства, эта функция доступна для документов Microsoft Word, Excel и Adobe PDF.

Сервис YouSendIt является платным. Пользователю доступно неограниченное дисковое пространство при величине абонентской платы $15 в месяц.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: