Новости Новости 12.11.2014 в 21:26 comment

YouTube Music Key – $10 в месяц за фоновое и офлайн-воспроизведение музыки без рекламы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Youtube Music Key

Сегодня компания Google представила общественности свой новый музыкальный сервис YouTube Music Key, основанный на популярнейшем одноименном видеохостинге.

Основные возможности нового сервиса раскрыты в следующем видео:

Сервис YouTube Music Key ориентирован в первую очередь на «казуальных» любителей музыки, которые любят этот вид искусства достаточно сильно для того, чтобы запускать воспроизведение любимой композиции на Youtube, но все же недостаточно сильно для того, чтобы возиться с покупкой и загрузкой песен и музыкальных альбомов на свое мобильное устройство. Теперь такие меломаны из США и нескольких европейских стран могут получить возможность слушать музыку на Youtube даже при заблокированном экране смартфона или же вне зоны доступа к Глобальной сети. Хостинг музыкального видео также претерпел определенные изменения. Теперь будет намного проще работать не только с отдельными песнями, но и с плейлистами, полными альбомами и дискографиями исполнителей.

За $9,99 в месяц вы получаете не только свободный от рекламы сервис, но и подписку на сервис Google Play Music, который уже содержит более 30 миллионов композиций. Сервис YouTube Music Key на данный момент находится на этапе бета-тестирования, так что для начала работы с ним, как и в случае с Inbox by Google, вам понадобится инвайт от разработчиков. Впрочем, если вы его все-таки получите, то сможете пользоваться сервисом полгода бесплатно, затем перейдете на щадящую подписку в $7,99 и только после окончательного перехода на коммерческие рельсы пользователи будут платить $9,99 в месяц.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Youtube


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: