Новости Новости 01.04.2010 в 07:54 comment

YouTube полностью перешел на новый дизайн

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На прошлой неделе Google переработала некоторые новые функции YouTube, добавленные на сайт двумя месяцами ранее. Перемены на сайте стали самыми существенными за все время существования YouTube, и если еще совсем недавно пользователь мог выбирать между старым и новым дизайном сайта, то теперь, после 8 месяцев тестирования, YouTube автоматически переводит всех на новую версию.

YouTube полностью перешел на новый дизайн

Главные перемены связаны с упрощением и облегчением интерфейса. Многие элементы теперь сгруппированы по-другому, что позволяет отображать на экране больше полезной информации. Система 5-звездочных рейтингов заменена на «двухбалльную» — нравится/не нравится. В комментариях самые рейтинговые записи показаны отдельно, кроме этого, также проще найти ответы автора видео другим пользователям. Кнопка подписки на видеоканал, а также все доступные на этом канале ролики теперь отображаются вверху страницы: в YouTube приняли во внимание тот факт, что перед добавлением канала в избранное пользователь хочет быстро оценить и другие видеоматериалы, чтобы окончательно выяснить, подходит ему данный канал или нет.

Более подробно с нововведениями и новыми элементами сайта можно ознакомиться здесь. Отметим, что кнопка возврата к старой версии дизайна YouTube больше не отображается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: