Новости Новости 14.01.2010 в 10:58 comment

YouTube проведет небольшие изменения в интерфейсе сайта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

YouTube проведет небольшие изменения в интерфейсе сайтаПереработанный и облегченный вариант интерфейса YouTube уже был доступен пользователям ресурса несколько месяцев. Судя по всему, обкатка возможных вариантов и прием пожеланий/замечаний от посетителей сайта закончены, поскольку появилось заявление о том, что YouTube будет вводить новые изменения на сайте, которые в компании называют «весенней уборкой».

В преддверии пятой годовщины сайта, а также начала новой декады разработчики YouTube сообщают о том, что у них имеется огромное количество идей, которые будут воплощены в ближайшем будущем, однако перед проведением серьезных ремонтных работ они хотят провести на сайте и некоторые не столь значительные косметические изменения. В первую очередь это касается внешнего вида YouTube. Разработчики попробуют привлечь больше внимания к интересным, на их взгляд, функциям, которые были недооценены пользователями, уберут совсем провальные и попробуют развить наиболее удачные идеи еще больше.

Узнать, чего действительно хотят посетители сайта, лучше всего, конечно, прямо у них, поэтому в YouTube просят оставлять все свои идеи и пожелания на специальной странице Product Ideas for YouTube. Там же можно посмотреть наиболее популярные предложения. Неудивительно, что сейчас одним из самых распространенных запросов является реализация проигрывания видео посредством возможностей HTML5, а не плеера Adobe Flash. Напомним, что эксперименты по использованию HTML5 на YouTube ведутся уже давно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: