Новости Новости 15.06.2010 в 12:29 comment

YouTube работает над системой отслеживания самых важных новостей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

YouTube работает над системой отслеживания самых важных новостейКаждую минуту на YouTube загружается 24 часа нового видео, часть из этих материалов связана с последними новостями в мире. Видео поступает постоянно как от любителей, так и от профессионалов, поэтому для того, чтобы было проще ориентироваться в таком объеме  информации, на YouTube начали работу над проектом YouTube News Feed. Совместно с University of California в Беркли этим летом новости будут отслеживаться сразу после попадания на сайт. Новостная лента будет отображать поток самых последних и важных видеоматериалов. Приоритет будет отдаваться роликам с наилучшими и редкими кадрами, эксклюзивным источником информации, а также самым последним обновлениям.

На текущую версию ленты можно посмотреть на citizentue.com. Сайт похож на стандартный блог, но в каждой записи обязательно присутствует только текст и видео. Материал дополняется следующей информацией:

  • Описанием события
  • Ссылкой на профиль пользователя
  • Местом, где произошло событие
  • Датой события
  • Датой загрузки ролика
  • Количеством просмотров
  • Ссылками на другие файлы по теме

На ленту новостей можно также подписаться в Twitter  @citizentube, а при желании добавить свою новость в ленту, следует отправить на  @citizentube ссылку на видеоролик и короткое описание к нему.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: