Новости Новости 08.02.2012 в 09:41 comment

За год у «Киевстар» количество загружающих музыку пользователей выросло в 20 раз

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

За год у «Киевстар» количество загружающих музыку пользователей выросло в 20 разАктивное развитие «Киевстаром» медианаправления своего бизнеса дает результаты, причем серьезные. Так, согласно официальным данным, в 2011 году количество пользователей, загружающих музыку через сервисы этого оператора, выросло в 20 раз по сравнению с 2010 годом, а количество абонентов услуги «Ди-Джингл» увеличилось более чем на треть. Общий объем музыкальных треков, загруженных клиентами «Киевстар» в 2011 году, составил порядка 38 млн.

Набирает популярность и услуга «Ди-Джингл», позволяющая заменить обычные гудки соединения на популярную песню или шутку. Ее абонентская база за 2011 год выросла на 37%. Количество установок музыки вместо гудков увеличилось на 27% и составило 23 млн. Естественно, успех пришел не просто так. Одной из его составляющих стала простота доступа к сервисам и относительно небольшая стоимость подписки, всего 2,5 грн в неделю, в течение которой пользователь может загрузить до десяти треков из общего каталога. Обновляется он еженедельно и содержит популярные треки отечественных и зарубежных исполнителей. За саму музыку и за трафик, необходимый для ее загрузки, платить не нужно.

Не менее легко пользоваться услугой «Ди-Джингл», и особенно популярной стала возможность быстро копировать себе ди-джинглы других абонентов. Для этого во время разговора достаточно нажать кнопку «#». К тому же каждый новый абонент получает недельную подписку на сервис бесплатно. В течение этого времени он может ознакомиться с его возможностями и определиться, а стоит ли платить за него дальше.

Кстати, аналогичную инициативу «Киевстар» начала реализовывать и с играми для платформы Android.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: