Новости Новости 29.01.2012 в 10:24 comment

Zalman выходит на рынок игровых мышек

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Zalman, прославившаяся за счет высокого качества и надежности своих систем охлаждения и блоков питания, продолжает активно расширять ассортимент своей продукции.

В последнее время Zalman представил много различных устройств в сегменте аксессуаров, а потому релиз новой линейки игровых мышек выглядит вполне логичным и своевременным шагом в свете современных тенденций.

Zalman выходит на рынок игровых мышек

В пресс-релизе сказано, что все мышки Zalman отличаются эргономичной формой и точной работой оптики практически на всех типах поверхности, за исключением разве что зеркальных. Мягкое покрытие призвано обеспечить максимальный комфорт, а усовершенствованный скрол и кнопки «вверх-вниз» должны улучшить процесс интернет-серфинга и упростить работу с документами. В целом, удобная форма и удлиненные кнопки с механизмами, способными выдержать до 5 миллионов кликов, свойственные всей линейке новых мышек от Zalman отлично подойдут офисным сотрудникам, студентам и геймерам, желающим обновить и улучшить свой старый девайс.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: