Новости Новости 08.12.2008 в 09:35 comment

Запущена «зеленая» социальная сеть

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Недавно запущенная социальная сеть Save the Planet and Win ориентирована на то, чтобы помочь любому желающему уменьшить объем выбрасываемого в атмосферу углекислого газа, ослабить темпы глобального потепления, и при этом выиграть разнообразные призы. Достигается это путем привлечения пользователя к участию в различных зеленых и социальных программах, а также совершению покупок в Carbon Offset Store.

Запущена «зеленая» социальная сеть

Среди социальных аспектов данной сети представлена возможность объединения в группы, представление решений по уменьшению выбросов и ежедневных советов, а также размещение видеоинструкций.

Пользователи сети также могут выиграть призы, просматривая спонсорские ролики, обновляющиеся каждую неделю. Полученные деньги и призы можно как обналичить, так и потратить в Carbon Offset Store.

Напомним, что социальные сети являются одними из наиболее активно расширяющихся онлайн сервисов, для некоторых проектов рост составляет 300 и более процентов.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: