Новости Новости 16.07.2015 в 18:05 comment

Защитные чехлы для iPad – первые продукты Logitech под новым брендом Logi

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Family

Примерно неделю назад компания Logitech представила новый более красочный бренд Logi и вот сейчас она сообщила о выпуске первых продуктов под этой торговой маркой. И хотя еще недавно производитель заверял нас, что бренд Logi «выходит за рамки классических определений», Logitech решила не рисковать и начать с того, что ей очень хорошо знакомо: аксессуаров для iPad. Итак, встречайте Logi Blok – линейку защитных чехлов для планшетов iPad Air и iPad mini.

BLOK_Selfie.0.0

Название Blok выбрано не случайно и полностью соответствует форме чехлов, а также говорит об их предназначении – защищать планшет от повреждений при случайном падении. Каждый угол всех без исключения моделей чехлов Logi Blok, которые отличаются прямоугольной формой с острыми углами, содержит уникальный поглощающий полимерный материал, который был разработан специалистами Logitech совместно с учеными Университета Кренфилда. Этот материал отличается нужный уровнем эластичности и способен поглощать ударные нагрузки на углы, поскольку падение на один из углов зачастую приводит к катастрофическому ущербу и разрушению экрана. По словам производителя, в защитном чехле Logi Blok планшет iPad Air или iPad mini способен выдерживать падения с высоты до 1,8 м на бетонную поверхность.

В соответствии общей концепции бренда чехлы Logi Blok предлагаются в множестве цветовых вариантов. Базовая модель Logi Blok Protective Shell для iPad Air 2 и всех моделей iPad mini за $40 – это чехол с защитной пленкой для экрана. Модель Logi Blok Protective Case оценена немного дороже – $70. Она предназначена исключительно для iPad Air 2 и представляет собой футляр, у которой передняя панель, помимо защитной функции экрана, может выступать в роли подставки, позволяя менять угол наклона планшета при установке на ровной горизонтальной поверхности в пределах 50°. И, наконец, флагманская модель Logi Blok Protective Keyboard Case для iPad Air 2 стоимостью $130 – улучшенная версия Logi Blok Protective Case со съемным (фирменные магнитные крепления) клавиатурным блоком, получившим клавиши быстрого доступа к определенным функциям iOS.

Начало продаж защитных чехлов Logi Blok намечено на август.

Источник: Logitech


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: