Новости Технологии 04.02.2015 в 17:45 comment

Завтра Папа Римский Франциск проведет видеовстречу в Google Hangouts

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

maxresdefault

В течение нескольких последних лет сервис мгновенного обмена сообщениями и организации видеоконференций Google Hangouts неоднократно становился средством обеспечения связи между общественностью и знаменитостями/мировыми лидерами, от Дэвида Бекхэма до Президента США Барака Обамы. На этой неделе Google заполучить в свою «коллекцию» еще одну видную фигуру: Папу Римского Франциска.

Франциск будет общаться посредством Hangouts с детьми с физическими недостатками и особыми потребностями, проживающими в Бразилии, Индии, Испании и США. Прямая трансляция видеовстречи начнется завтра в 16:00 по центральноевропейскому времени (в 17:00 по киевскому).

Франциск и раньше не ограничивал себя в использовании доступных в наши дни технологий. Более того, в прошлом он высоко оценивал коммуникативные возможности, которые предоставляют современные технологии.

На самом деле это будет его вторая видеоконференции в Hangouts – первый опыт общения посредством кроссплатформенного мессенджера Google 266-й Папа Римский получил в сентябре прошлого года на видеовстрече со студентами. Обе видеоконференции организованы в партнерстве с образовательной организацией Scholas, учрежденной самим Франциском. Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале Scholas Occurrentes.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Источник: The Verge

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: