Новости Новости 03.04.2009 в 07:00 comment

Zoho Chat теперь поддерживает и другие мессенджеры

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Zoho, которая занимается разработкой бюджетных веб-приложений для корпоративных пользователей, выпустила программу для обмена мгновенными сообщениями Zoho Chat.

Zoho Chat теперь поддерживает и другие мессенджеры

Особенностью данной версии является возможность авторизации при помощи Zoho Chat в другие программы для обмена сообщениями: Yahoo, Google, Windows Live Messenger и AIM. Но Zoho Chat не является просто еще одним клиентом для обмена сообщений, все программы тесно интегрированы между собой. Пользователю также доступна возможность взаимодействовать с другими приложениями Zoho, например, редактировать документ в Zoho Writer и одновременно вести чат с коллегой. При этом, после смены приложения на Zoho Mail или любое другое нить общения не прерывается.

Однако такое удобство нивелировалось возможностью вести чат только с другими пользователями Zoho Chat. Теперь же, вместе с внедрением поддержки прочих программ для обмена мгновенными сообщениями, это ограничение снимается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: