Новости Новости 14.05.2015 в 10:42 comment

Зоны 3G-тестирования life:) открыты уже в 6 городах: Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске, Чернигове и Черкассах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

3G Life

Оператор мобильной связи life:) объявил об открытии шести зон тестирования мобильного интернета 3G+ от life:) в центрах обслуживания и магазинах оператора. Все желающие могут посетить зоны тестирования life:) в Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске, Чернигове, Черкассах, самостоятельно сделать speed-тест и ощутить скорость загрузки интернет-страниц, социальных сетей и онлайн-видео.

Зоны тестирования 3G+ уже открыты в шести городах Украины. Пользователи мобильной связи могут в любое время посетить центры обслуживания и магазины life:), чтобы получить собственный опыт пользования современным 3G-интернетом, обратиться за профессиональной консультацией к специалистам, которые на месте покажут, как сделать speed-test (тест на скорость), воспользоваться приложениями, посмотреть онлайн-видео, помогут разобраться с функциональностью смартфонов, представленных для тестирования.

«Скоро мы сможем предложить нашим абонентам качественно новые услуги 3G+ и по-настоящему высокоскоростной интернет. Сейчас команда life:) ежедневно работает над скорейшим запуском национальной 3G-сети. Но перед этим мы хотим вовлечь пользователей в мир 3G-скорости и уже сегодня показать им, что такое 3G+ от life:). Поэтому мы приглашаем всех абонентов Украины посетить наши зоны тестирования, почувствовать новую скорость и стать первыми 3G абонентами с запуском нашей сети». – прокомментировал Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:).

Напомним, что первую зону тестирования 3G+ оператор life:) открыл в центре обслуживания life:) на Бессарабской площади, 2. В ближайшее время планируется открытие зон тестирования в других ЦОА и магазинах по всей Украине.

Источник: life:)

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: