Новости Новости 30.12.2015 в 10:25 comment

Звезда баскетбола Леброн Джеймс снялся в короткометражном VR-фильме для Oculus и Samsung Gear VR

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

lebron-james-oculus-gear-vr

Количество контента для шлемов виртуальной реальности вроде Samsung Gear VR постепенно увеличивается. Очередным пополнением в копилке специальных видеороликов для Gear VR стал созданный при участии звезды НБА Леброна Джеймса в сотрудничестве с Oculus и Samsung проект под названием Uninterrupted.

Созданное в рамках проекта 12-минутное 3D-видео Striving for Greatness c углом обзора 360° позволяет обладателям шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR потренироваться с американской звездой баскетбола Леброном Джеймсом. Само видео, созданное компанией Félix & Paul Studios, является первой частью. Всего в рамках проекта Uninterrupted планируется выпуск пяти частей.

Судя по тизерам, на особо глубокое погружение в мир виртуальной реальности в данном случае рассчитывать не стоит. Это скорее похоже на демонстрацию того, насколько широко живет форвард «Кавальерз». Впрочем, поклонникам, интересующимся жизнью Леброна, это видео может понравиться. Скачать его можно в магазине Oculus или с помощью приложения Samsung Milk VR.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: