ITC Publishing | технологии для человека

 

Служба OneCare получает поддержку Windows Vista и упрощенный интерфейс

ITC.UA, 23 января 2007 г.Софт

Microsoft сообщила, что с 30 января начинает предлагать расширенную версию онлайнового сервиса OneCare в США и ряде других стран.

Новейшая модификация этой Интернет-службы объединяет процессы сканирования вирусов и шпионского ПО, отличается упрощенным пользовательским интерфейсом и более гибкими возможностями резервного копирования.

Она обеспечивает поддержку выходящей одновременно с ней операционной системы Windows Vista, однако совместима и с Windows XP Service Pack 2.

Подписка на обновленную OneCare стоит по-прежнему $49,95 и распространяется на один, два или три ПК. Участникам бета-тестирования этого сервиса предоставляется 60%-ная скидка на годовой взнос если они подпишутся в период с 23 января по 12 февраля 2007 г.

Для уже имеющихся подписчиков обновление службы производится автоматически.
0
  • 0 голосов
  • 191 просмотров

Рекомендоватьarticle

+ -

Читайте также

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

 

Сейчас на сайте посетителей:1914