ITC Publishing | технологии для человека

 

Sony пополнила линейку диктофонов UX

23 ноября 2009 г.Sony  Портативные плееры  Разное  Мультимедиа  Mobility

Последний раз Sony обновляла свои диктофоны пол года назад, и теперь наступило время выпустить новые продукты. На этот раз японский производитель представил лишь три новых модели в серии UX: ICD-UX200, ICD-UX300 и ICD-UX300F. Стоит отметить, что это не узкоспециализированные устройства, а некий гибрид диктофона и MP3-плеера. Аппараты отличаются возможностью сохранения более 1000 часов записей во встроенной памяти (актуально для моделей ICD-UX300 и ICD-UX300F) и поддержкой воспроизведения файлов MP3, WMA и AAC.

Помимо качественного встроенного микрофона, диктофоны UX могут предложить функцию шумоподавления и возможность изменять скорость воспроизведения (21 шаг). Также в устройствах имеется встроенный стандартный разъем USB с выдвижным механизмом. Возможностей интегрированного аккумулятора достаточно для 15 часов беспрерывной записи или 80 часов воспроизведения. В комплекте с диктофонами поставляются наушники.

ICD-UX200 комплектуется 2 ГБ флэш-памяти, а в ICD-UX300 и ICD-UX300F установлены 4 ГБ. Последние два устройства отличаются лишь наличием FM-приемника в модели ICD-UX300F. Новинки совместимы с операционными системами семейства Windows (2000, XP, Vista, Windows 7) и Mac OS X (10.2.8-10.6). В продаже эти гаджеты появятся в декабре текущего года. Добавим, что функциональность диктофона есть практически в любом современном MP3-плеере и телефоне, хотя специализированное решение, конечно же, удобнее.

+3
  • 3 голоса
  • 6007 просмотров

Рекомендоватьновость

+ -

Комментарии

serafio |online 23 ноября 2009 г., 22:06

в МР3 плеерах отстойный микрофон.
интересно какие у них микрофоны, и можно ли настраивать

Deps

Deps |offline 24 ноября 2009 г., 10:54

по виду стерео микрофон. неплохой наверное...


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

 

Сейчас на сайте посетителей:1863
обсуждают на форуме