В марте действует мегавыгода на популярный корпоративный продукт Bitdefender

bit-itc
До 31 марта 2016 года корпоративным пользователям предоставлена уникальная возможность воспользоваться специальным предложением на приобретение GravityZone Business Security и получить внушительные 40% скидки на новую покупку.

Почему GravityZone Business Security оптимальный выбор?

#1 антивирусные технологии.
Использование постоянно обновляемых технологий обнаружения Bitdefender поможет предотвратить заражение передовыми или zero-day угрозами, при этом имея наименьшее влияние на производительность системы.

Можно больше не беспокоиться об угрозах или замедлении.
Использование Bitdefender даст Вашему бизнесу преимущество над вредоносными программами. Вы сможете сосредоточиться на своем бизнесе, зная, что Bitdefender защищает от вирусов, шпионских программ, червей, троянов и руткитов.

Защита для рабочих станций и серверов.
Вы можете использовать лицензии для защиты рабочих станций и серверов. Количество серверов не должно превышать 30% от общего количества устройств в лицензии.

Экономичное bundle-предложение.
Воспользуйтесь одним оптимальным по цене решением для защиты компьютеров сотрудников, а также используемых серверов.

Контроль приложений и веб-контроль включены.
Bitdefender GravityZone Business Security позволяет удаленно ограничить или блокировать доступ сотрудников к определенным приложениям и веб-страницам.

Повышение производительности и защиты.
Ограничение доступа к определенным приложениям и веб-сайтам повысит производительность труда, а также безопасность.

Комплексное решение.
Это просто — управлять физическими и виртуальными рабочими столами или серверами из одной консоли.

С Gravity Zone Business Security Ваш бизнес всегда будет надежно защищен от всевозможных интернет-угроз. Встречайте весну во всеоружии с Bitdefender!

Подробнее на сайте

awards

*Скидка распространяется на покупку новых лицензий коммерческими структурами
через авторизованных партнеров Bitdefender в Украине, Беларуси и Казахстане.

Акция действует в период с 17.02.2016 г. по 31.03.2016 г.


 • anabel

  Мегавыгода = 40% . Пффф…..

  • Andrii

   До речі ви праві. Для домашніх рішень ціни вказані. Для бізнесових — ви нам подзвоніть)))

  • Soft-seller

   Чому Вас дивує такий підхід? Корпоративні продажі націлені на корпоративних клієнтів, умовно партнерів, всі дані, включаючи розширені прайс-листи, для такого клієнта доступні після реєстрації у постачальника, це є стандарт у сегменті. Помоніторте сайти постачальників, переконаєтесь

   • anabel

    Глянув на сайтах Оракл і Адобі — є звичайні списки цін. Шукав по запиту «Corporate license price». Думаю, вам варто з ними зв’язатися і навчити їх правильно торгувати софтом.

    • Soft-seller

     Гарна робота. Але adobe.com дає нам обрати продукт, наприклад, Creative Cloud, і ми бачимо ціни для Individuals, себто персональних користувачів, заходимо в розділ «Business» (чи то, як в нас кажуть «Корпоративний») і Adobe пропонує обрати ріселлера в Україні…Маючи певні знання в сфері продажу ПО, запевняю Вас, що відкриті ціни в корпоративному сегменті — це радше виняток, і ціни не афішуються не тому, що хтось хоче когось надурити, а так працює бізнес, і не лише в нас в країні: встановлюється контакт — згідно запиту формується оферта — здійснюється покупка. Є відповідні категорії корпоративних клієнтів, і тому, по досягненню певного рівня обороту, діють лояльніші умови і більші знижки. Тому, якщо викладати всі ціни одразу, то довелось би створювати багаторівневі таблиці….Це речі загальновідомі. Тому не варто шукати підвох, там де він в принципі відсутній.

     • anabel

      Можливо. Хоча погодьтесь — знижка від невідомого, це щось зовсім абстрактне.

     • Soft-seller

      Згоден з Вами в тому, що той хто не в корпоративному секторі може подумати про «кота в мішку». Але у випадку акцій від виробника зазвичай мінус йде від регулярної ціни, яку партнер може дізнатись надіславши звичайний запит або зателефонувавши. Також рівень цін не є секретом у випадку з онлайн магазинами, наприклад, http://www.smb.ua/bitdefender-al1286100a-en-52359/p52359/ або sofkey ua. Як кажуть, було б бажання. А так продукт, про який йде мова у статті достойний, хоча поки в Україні ще не настільки популярний як в Європі, хто зіштовхувався на практиці, підтвердить

     • anabel

      Ні в якому разі не сумніваюся в достойній якості запропонованого ПЗ. А щодо питання регулярної ціни — виходить, що сьогодні треба зателефонувати в минуле, щоб її озвучили.

     • Soft-seller

      Ні, не зовсім так. Просто треба бути (стати) корпоративним клієнтом. І тоді завжди є доступ до актуальних прайсів виробників. А якщо цікавиться персональний користувач, тоді в попередньому коментарі є відповідь з посиланням, там вказана ціна зі знижкою

     • Vladimir Petruhin

      На одну лицензию цены нет- 1 купить нельзя. Можно купить от 3-14 и тогда одна лицензия будет стоить 415,52 грн, с повышением количества закупки будет снижаться стоимость одной лицензии.
      Например, от 100 шт — до 149 шт — цена 303,7 грн за штуку.

  • Beleynir

   Не видишь цены, предлагают позвонить — ну так и позвони им. Цену на конкретный продукт можно увидеть в рознице, на том же SoftKey. Если руководителя действительно интересует скидка на данный корпоративный продукт, то можно и набрать и ему все скажут. Не вижу проблемы. Но нет же, «пересічному» обывателю нужно обязательно написать бестолковый коммент со своим «фе».

   • anabel

    Що цікавить руко водітєля — я особисто знати не можу. Але можу побитися об заклад, що переважну більшість розумних людей ніколи не цікавив розмір знижки — важлива кінцева ціна.

    • Beleynir

     Но если ты нэ можэшь знаты, що цикавыть руководителя, зачем оставлять бесполезные обывательские комменты, для корпоративного софта..

     • Yuriy

      Якщо Ви привикли кругом дзвонити, і для Вас це нормально, то це не значить, що для інших це теж нормально. Коли ви заходите на сайт, то дуже бажано там бачити ціну на продукт, який її має на інших ресурсах, як Ви кажите

 • dobrodum

  Антивирус хороший. Я по акции себе ключ взял на 1 год ни одного вируса не пропустил и ложных срабатываний мало, как тот же 360 например, кидается на все подряд. А вот файрволл лучше сразу отрубать, блочит даже полезные проги, тот же Epic Games Launcher у меня блочил. Правда ресурсы жрет сильнее от того же 360.

 • Beleynir

  Не пойму, где выгода? 740 грн. за Internet Security. Так он и без скидки стоит так же. Или там акционная цена отдельно?

  • Soft-seller

   акция на другой продукт

 • Russs

  «мегавыгода»…

 • Soft-seller

  По ссылке на сайт — такой аргумент
  http://bitdefender.com.ua/news/exim-bank-choose-bitdefender/
  Как по мне, посильнее будет, приведенных в статье…

 • GrandBoo

  супер-пупер-мега-ультра-экстра-гипер-сверх выгода