Новости Новости 03.02.2023 в 13:33 comment views icon

Сериал «Офис» опубликовал расширенную версию знаменитой сцены с 6-го сезона — где Майкл, Дуайт и Энди увлеклись паркуром

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

На официальном ютуб-канале сериала «Офис» появилась расширенная версия сцены, в которой Майкл Скотт с коллегами увлекся паркуром и пытается воспроизвести трюки в офисе Dunder Mifflin.

«Офис» выходил на NBC с 2005 по 2013 год, охватив 9 сезонов с 201 эпизодом. Сериал получил 42 номинации на премию «Эмми» и удостоился звания «Выдающийся комедийный сериал» в 2006 году. Одной из особенностей псевдодокументального ситкома было использование приема “cold open” в эпизодах — сцены обычно вообще были не связаны с дальнейшим сюжетом, и одной из самых известных стала та, где сотрудники офиса увлеклись паркуром.

Серіал “Офіс” опублікував розширену сцену з 6-го сезону — де Майкл Скотт, Дуайт та Енді захопилися паркуром
Источник: Giphy

С опозданием в несколько лет Майкл Скотт (Стив Карелл), Дуайт (Рейн Уилсон) и Энди (Эд Хелмс) пытаются создать интернет-сенсацию — сняв видео с собственными попытками воспроизвести трюки паркура.

“Цель состоит в том, чтобы добраться из точки А в точку Б как можно оригинальнее. Где точка А – это иллюзия, а Б  – больница”, – комментирует действия коллег Джим (Джон Кразински).

Сейчас «Офис» предлагает посмотреть на расширенную версию сцены, куда добавили моменты с Майклом, который врезается в дверь лифта, а затем прыгает по коридору вместе с Дуайтом, а также Энди, который катит гигантскую шину. Далее уставшее трио размещается в комнате отдыха, чем вызывает недовольство Стэнли (Лесли Дэвид Бейкер).

Серіал “Офіс” опублікував розширену сцену з 6-го сезону — де Майкл Скотт, Дуайт та Енді захопилися паркуром

Со второго сезона большинство эпизодов сериала начинались со «сцен-открытий» —  в этом числе и момент, когда Майкл обжег ногу на гриле и требовал, чтобы кто-то из коллег забрал его; а единственным помощником стал Дуайт, который так спешил, что получил сотрясение мозга.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше
Третій сезон серіалу також пропонував цілу колекцію “холодних сцен”: у 21-й серії Джим дуже смішно пародіює Дуайта, вигадавши одну з найпопулярніших фраз серіалу : “Bears. Beets. Battlestar Galactica”.
Третий сезон предлагал целую коллекцию «cold open» сцен: в 21-й серии Джим очень смешно пародирует Дуайта, придумав одну из самых популярных фраз сериала: «Bears. Beets. Battlestar Galactica».

Сцена из 26 эпизода 5 сезона (где Кевин (Брайан Баумгартнер) описывает процесс приготовления чили, перед тем как трагически уронить блюдо на пол), пожалуй, оказала наибольшее влияние на массовую культуру. Впоследствии секретный рецепт Кевина был обнародован в большой кулинарной книге актера и, на удивление, в положениях и условиях стриминга Peacock.

Сериал "Офис" опубликовал расширенную версию знаменитой сцены с 6-го сезона — где Майкл, Дуайт и Энди увлеклись паркуром

Сцена с паркуром до сих пор остается одной из самых известных и любимых среди фанатов сериала, хотя позже выходило немало интересных эпизодов: в частности тот, где Джим и Пэм изучили азбуку Морзе, чтобы подразнить Дуайта, и тот, где совещание по безопасности в офисе перерастает в обсуждение самого эффективного способа убить бен Ладена, Гитлера и Тоби одновременно.

Расширенные версии этих сцен, а также другой ранее не опубликованный контент с 1 февраля транслируется на стриминговом сервисе Peacock. Возможно, некоторые из них также появятся на YouTube.

Источник: Screenrant


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: