Партнерский проект Партнерский проект 22.04.2019 в 12:40 comment

Хостинг AvaHost.UA повышает выплаты в партнерской программе до 40%

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

Хостинг компания AvaHost.UA существенно улучшила условия своей партнёрской программы как для текущих так и для новых партнёров. Главное преимущество обновлённой партнёрской программы — пожизненная оплата 40% от всех платежей клиентов. Т.е. если партнёр привлекает нового клиента на хостинг, то 40% от каждой оплаты привлеченного клиента — это доход партнёра.

Особенности обновлённой партнёрской программы

В качестве бонуса — все новые партнёры получат на свой баланс 10$. Их можно будет вывести с первой выплатой за привлеченных клиентов.

Тем, кто сможет привлекать большое количество клиентов (несколько десятков в месяц), а также другим IT компаниям — могут быть предложены улучшенные условия и расширенное партнёрство с хостингом.

Все вопросы и предложения вы можете обсудить с менеджером программы, его контакты указаны на странице регистрации.

Авахост поддерживает множество платежных систем. Выплаты осуществляются раз в месяц по Webmoney, Приват24, Yandex.Money, PayPal, Банковский перевод. (Без бюрократии, бумажных договоров и удержаний с вас сумм для налоговой, как делают некоторые хостинги.)

Как воспользоваться партнёрской программой

После простой и быстрой регистрации — пользователь получит личную ссылку на наш сайт, а также особый личный скидочный купон.

Полученную ссылку и скидочный купон можно разместить везде, где их могут увидеть потенциальные клиенты (в социальных сетях, в форумах, личном сайте или блоге, в комментариях к видеороликами и т.д.)

Пользователь, который перейдёт на сайт по этой ссылке (или воспользуется вашим скидочным купоном) и закажет хостинг, принесёт прибыль тому, кому принадлежит ссылка. Речь идёт о 40% от общей суммы, которую новый клиент заплатит за хостинг.

«Наши топ партнеры, частные лица, зарабатывают по 400$-600$ в месяц. Большее количество небольших партнеров, которые привлекли по 3-10 клиентов. Их заработок пока не так высок, но и не требовал ничего большего, чем написать пост о нас в социальных сетях… Есть и корпоративные партнеры, компании, которые интегрировали наши услуги в свои продукты. Они получают ощутимую дополнительную прибыль при продаже своих основных продуктов»

Хостинг AvaHost.UA повышает выплаты в партнерской программе до 40%

О компании AvaHost

Международная компания, с 2001 года работает в англоязычном сегменте интернета, а с 2008 года с брендом AvaHost.UA активно вышла на рынок Украины. Предлагает услуги хостинга (размещение сайтов), VPS серверов, регистрации доменов, разработки сайтов и многие другие актуальные услуги.

Сервера компании находятся в специальных центрах обработки данных в разных странах мира. Во всех центрах используются мощные и производительные сервера, а также сетевое оборудование компании Cisco, поэтому качество услуг поддерживается на высоком уровне, что подтверждается многочисленными отзывами об AvaHost.

Специалисты службы технической поддержки AvaHost работают 24/7 и смогут ответить практически на любые технические вопросы пользователей.

Сегодня услугами компании пользуются десятки тысяч клиентов, значительная часть которых проживает в Украине.

Компания находится в постоянном поиске новых партнёров, заинтересованных в сотрудничестве. У каждого есть шанс развивать свой бизнес и зарабатывать вместе с AvaHost.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: