Партнерский проект Партнерский проект 17.09.2019 в 16:00 comment

Новинка от Ecovacs — робот, который убирает дом вместо вас

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

В 2013 году ученые провели исследование и выяснили, что современный человек тратит на на уборку 12 896 часов или 1.5 года своей жизни. Речь идет не о тех, кто убирает по 4 часа в день, а о нас — обычных людях, которые имеют семью, работу, личные дела и ценят каждую свободную минуту.

А если это время сократить вдвое? В таком случае у вас остается чуть меньше года на то, чтобы заняться чем-то важным. Например, можно отправиться в путешествие и увидеть мир, начать свое дело, выучить новый язык, сделать еще 1000 и 1 крутое дело!

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

По сути, жизнь — это большой пазл вот таких светлых моментов, которые вы храните в памяти и вспоминаете с улыбкой. Мытье полов и жужжание пылесоса к таким не относятся, правда?

Благодаря современным технологиям, мы можем минимизировать время, которое тратим на уборку. 40% времени уборки мы отводим на то, чтобы пропылесосить и вымыть пол. Робот-пылесос сделает это все за вас! А вы потратите время на другие полезные вещи!

Создавая роботы Deebot, мы — компания Ecovacs, хотели сделать технологии доступными каждому. Наша миссия — повлиять на стиль жизни в целом: помочь сделать каждый день эффективнее, проще, свободнее и счастливее без ежедневной рутины. Освободить больше времени для занятий любимым делом, развитием, спортом, искусством или общением с близкими.

Хотим познакомить вас с нашей новинкой — DEEBOT OZMO 950, который сканирует пространство и строит карту дома в мобильном приложении ECOVACS HOME.

Уникальная особенность робота в том, что он способен хранить сразу несколько карт этажей вашего дома и приступает к уборке сразу после того, как определит на каком этаже он находится.

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

Отмечайте зоны на каждой конкретной карте, где вы хотите, чтобы робот убрал. Предпочитаете, чтобы пылесос не ездил в той части комнаты, где сейчас играют дети? Зайдите в приложение и отметьте эту зону на карте дома одним движением пальца! Ограничить зоны можно даже по виду уборки, например, запретить влажную уборку только в определенных местах. Гаджет будет перемещаться, включать-выключать влажную уборку только там, где это необходимо.

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

Имея тонкий корпус, он способен забраться под низкую мебель. Бесшумный, поэтому не потревожит дневной сон ребенка и не напугает домашнее животное.

Если у робота закончится уровень заряда, он поставит на паузу процесс уборки на время подзарядки, запомнит место, где остановился и обязательно вернется, чтобы продолжить с того же места. После каждого цикла уборки пылесос сам возвращается на станцию зарядки.

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

Вам не нужно перемещать его самостоятельно, контролировать уровень заряда. Позвольте умному помощнику начать уборку, а дальше он справится сам!

Если вам требуется интенсивная уборка, воспользуйтесь режимом Max+. Например, домашний любимец перевернул горшок с цветком и землей на пол. Режим Max+ сделает DEEBOT OZMO 950 в два раза мощнее!

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

DEEBOT OZMO 950 “чувствует” ковровые покрытия и аккуратно обходит их во время влажной уборки. А если вы выберете сухую уборку, то переходя на ковер, робот увеличит мощность всасывания. Он знает, что делать для идеальной чистоты!

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

Забудьте про разводы на полу после мытья! Благодаря технологии влажной уборки OZMO и специальным датчикам робот равномерно распределяет жидкость по микрофибре и оставляет после себя чистый, гладкий и блестящий пол! Кроме того, работу электронасоса можно регулировать через фирменное приложение, выбирая количество воды, которое будет подаваться на микрофибру.

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

Если нужно срочно убрать полы до зеркальной чистоты, робот способен мыть и пылесосить одновременно!

10 июня 2019 года Исследовательский центр Гигиены и Микробиологии в Японии провел исследование, на основании которого выяснилось, что технология уборки OZMO способна уничтожать до 99% всех бактерий*, а это, в свою очередь, благотворно влияет на здоровье всей семьи!

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

Любите, чтобы дела шли четко по графику? Планируйте уборки в приложении ECOVACS HOME: выбирайте время, дату и день недели, когда DEEBOT OZMO 950 будет приступать к работе. А во время работы девайса вы сможете следить за его перемещениями и переключать режим, при необходимости. Управляйте умным помощником когда вам удобно из любой точки мира!

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

Не беспокойтесь, оставляя робот в квартире без присмотра, ведь благодаря специальным датчикам, робот не упадет с лестницы, не протаранит мебель и предметы интерьера.

Новинка от Ecovacs - робот, который убирает дом вместо вас

*Тесты проводились с использованием робота OZMO SLIM 10 с режимом всасывания Max, высоким уровнем подачи воды на протяжении от 8 до 20 минут. Виды бактерий, использованные во время тестирования: грамположительные бактерии, грамотрицательные бактерии.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: